If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Эту историю рассказала мне моя подруга и писательница Наталья Кириченко (у себя в ЖЖ она её тоже запостила)...поучительная такая история.
Маленькая тележка из жизни:
Иду от подруги, глубокая ночь, я явно подшофе: дамская пьяночка за жизнь, знаете ли.
Стоят у ларька, ржут, открывают зажигалками пивные бутылки; замечают меня. Затихают. И кто-то уже бросает лениво: о. Баба.
А я на уровне жреческого вдохновения топаю прямо к ним и говорю:
- Ребят, я выпила, и мне страшно идти в таком состоянии. Мне вооон в тот дом. Проводите, а?
И все меняется.
Меня идет провожать один из них.
По пути он говорит мне: «Вы, однако, не ходите так поздно, да еще и выпимши. Знаете, какие люди бывают?»
Знаю, мальчик.
Только не повторяйте этот номер в домашних условиях.:)
Но у нас есть ведь есть не только титьки и попки. У нас еще есть мозги, умение сыграть манипуляцией и язык, который может довести до Киева.
Мы не будем бояться.
12.04.08 17:30 | Bernhard | Фотоохота на Фоксаутку :) (конкурс)
ru
Update: 08-04-08 20:52 Итак, как доложила разведка, жертва появится в пятницу на Чистых Прудах примерно в 19.00, будте на чеку охотники! : )
Предыстория
Сидела Фокса в аське и разговор зашел про фото, говорит мне тут Фокса, что скрывается она от папарацци, и зверек ещё тот для них диковинный, редкий. Вздумалось мне проверить сей факт.
Долго думал я как миф этот опровергнуть, и пришла мне идея замечательная, даю вам жители клуба бойцовского задание сложное. Выложить в скрол собственноручно сделанную фотографию, где можно будет отчетливо узнать NO_FX [10]. Фотография должна датироваться датой позже чем 08.04.2008, при этом должно быть указанно место где сделано фото, и время.
Кто первый выполнит этот подвиг получит от меня награду в размере 300 кредитов!
p.s. близким знакомым Фоксы не жульничать! : )
p.s.s. Качество фото не имеет особого значения но на ней должна быть отчетливо и опозноваема видима героиня.
p.s.s.s. Самая забавная фотка получит дополнительный приз :)
p.s.s.s.s. Alex (12:50 AM) :
Лучше было бы ее закончить так:
Alex (12:50 AM) :
обещал выдать полновесных 500 кр, что в корне меняет ситуацию
я подумаю :)
Update: 08-04-08 20:52 Итак, как доложила разведка, жертва появится в пятницу на Чистых Прудах примерно в 19.00, будте на чеку охотники! : )
Update: 12-04-08 16:59 Удачно отправлены 300.00 кр. к Magnum [9]
<Lavos> Шеф мой ушел на охоту с другом.
<Lavos> Приходят вместе к другу домой после охоты.
<Lavos> Папа дочке лет 8-9 протягивает две конфетки "Белочка" и говорит:
<Lavos> - Вот тебе, Настенька, белочка из леса конфетки с орешками передала.
<Lavos> Тут шеф, немного под шафэ, кладет руку в рюкзак и за хвост вытаскивает
<Lavos> тушку.
<Lavos> - А вот и сама белочка!
<fataL_ErRoR_aka_Alukard> жестоко
1: слуш, кто написал "горе о туман"?
2: не поверишь, бл*ть, Грибо Едов!))
1: чё, так и зовут??
vallkor: почему люди ссут в лифтах?
anti_spam_bot: потому что очень страшно
@ksim4eg (18:03:28 14/09/2007)
я те расказывал что у нас в групе 20 баб 4 пацана и я
Plushevyi: Макс, ты еще не определился или уже смирился ?)
Сижу на приеме (я подростковый врач). Заходит девушка. Далее следуют стандартные вопросы... в том числе:
Я: Куда собираетесь поступать?
Она: В институт экономики имени Жмента!
Я: Простите, может быть экономики и менеджмента?
Она (после недолгого и неуверенного раздумья): Нет в институт имени Жмента!